|
|
Triathlon | 18.Rang | Elite Premium Europacup Ponteverda (E) |
| 16.Rang | Elite Europacup Brno (CZ) |
| 6.Rang | Elite Triathlon Murten Pro VW Circuit |
| 1.Rang | Triathlon Universitäts-Schweizermeisterschaft |
| dsq. | Elite Zytturm Triathlon Pro VW Circuit |
| 11.Rang | Triathlon Universitäts-Weltmeisterschaft Erdek (TR) |
| 17.Rang | British Triathlon Championships Tredegar (UK) |
| 7.Rang | Elite Triathlon Genf Pro VW Circuit |
|
Duathlon | 2.Rang | Rheintal Duathlon Marbach |
|
Lauf | 3.Rang | Badener Limmatlauf |
|
|
|
|
Triathlon | 4.Rang | Elite Kalterersee Triahtlon (I) |
| 8.Rang | Elite Premium Europacup San Remo (I) |
| 8.Rang | Elite Europacup Kusadasi (TR) |
| 6.Rang | Elite Zytturm Triathlon Pro VW Circuit |
| 4.Rang | Elite Züri Triathlon Pro VW Circuit |
| 17.Rang | Elite Premium Europacup Holten (NL) |
| 10.Rang | U23-Europameisterschaft Kuopio (FI) |
| 5.Rang | Elite Nyon Triathlon Pro VW Circuit |
| 5.Rang | Elite SM Genf Triathlon Pro VW Circuit |
| 1.Rang | U23-SM Genf Triathlon |
| 6.Rang | Elite Europacup Genf (CH) |
| 7.Rang | Elite VW Circuit Gesamtwertung Triathlon |
| 15.Rang | U23-Weltmeisterschaft Hamburg (D) |
|
Duathlon | 1.Rang | Rheintal Duathlon Marbach |
| 2.Rang | Irchel Duathlon |
|
Lauf | 3.Rang | Männedörfler Waldlauf |
| 2.Rang | Zumiker-Lauf |
|
|
|
|
Triathlon | 2.Rang | Sempacher Triathlon VW Circuit |
| 2.Rang | Triathlon Murten Pro VW Circuit |
| 2.Rang | Zytturm Triathlon Pro VW Circuit |
| 21.Rang | Europameisterschaft Autun (F) |
| 3.Rang | Europameisterschaft Staffel Autun (F) |
| 1.Rang | Züri Triathlon VW Circuit |
| 2.Rang | Nyon Triathlon Pro VW Circuit |
| 2.Rang | SM Genf Triathlon VW Circuit |
| 2.Rang | VW Circuit Gesamtwertung Triathlon |
| 34.Rang | Weltmeisterschaft Lausanne |
|
Duathlon | 1.Rang | Run and Bike Bern |
| 1.Rang | Thurgauer Duathlon |
| 1.Rang | Schweizermeisterin Duathlon Irchel |
| 1.Rang | Duathlon Zofingen |
| 1.Rang | Kölliker Duathlon |
| 1.Rang | Tägi Duathlon |
| 1.Rang | Gesamtwertung Swiss Duathlon Cup |
|
Lauf | 5.Rang | Juniorinnen Stadtlauf Basel |
|
Velo | 2.Rang | Züri-Metzgete |
|
|
|
|
Triathlon | 2.Rang | Murten Seeland Triathlon |
| 5.Rang | Triathlon Murten Pro VW Circuit |
| 4.Rang | Zytturm Triathlon Pro VW Circuit |
| 1.Rang | Züri Triathlon VW Circuit |
| 2.Rang | Solothurn Triathlon VW Circuit |
| 1.Rang | Nyon Triathlon VW Circuit |
| 1.Rang | Hausen Triathlon |
| 4.Rang | SM Genf Triathlon VW Circuit |
| 2.Rang | VW Circuit Gesamtwertung Triathlon |
|
Duathlon | 1.Rang | Run and Bike Bern |
| 1.Rang | Schweizermeisterin Duathlon Zofingen |
| 1.Rang | Irchel Duathlon |
| 1.Rang | Kölliker Duathlon |
| 1.Rang | Gesamtwertung Swiss Duathlon Cup |
|
Lauf | 1.Rang | Bremgartner Reusslauf |
| 1.Rang | Rothrister Lauf |
| 1.Rang | Juniorinnen Stadtlauf Basel |
|
Velo | 1.Rang | Griechische Meisterin Zeitfahren |
| 1.Rang | Griechische Meisterin Strassenrennen |
| 1.Rang | Züri-Metzgete |
|
|
|
|
Triathlon | 3.Rang | SM Triathlon Zug |
|
Duathlon | 3.Rang | SM Duathlon Zofingen |
| 3.Rang | Irchel Duathlon |
| 3.Rang | Aquathlon Basel |
|
|